DE JANEIRO

DJ-SUPERIOR-1000

Описание

Бренд De Janeiro – настоящий кофе из Бразилии в зёрнах.

Свежеобжаренный кофе зерновой 1 кг ESPRESSO SUPERIOR (Эспрессо Супериор) – 100% арабика региона Моджиана, одного из крупнейших производителей кофе в Бразилии. Кофе из этого региона традиционно отличается сбалансированным вкусом, приятным ароматом и густой пенкой. Идеален для заряда бодрости на весь день. Придётся по вкусу любителям настоящего бразильского кофе.

Мы с любовью отбираем кофейные зерна с лучших плантаций Бразилии - родины лучших сортов элитного кофе, чтобы обеспечить высокое качество каждой партии кофе. Процесс обжарки автоматизирован и происходит на современном оборудовании. Это помогает нам контролировать оптимальную степень обжарки и добиваться равномерного цвета обжаренного зерна за счет поддержания точной температуры и времени, необходимых для этого сорта.

Зерновой кофе 1 кг идеально подходит для приготовления в автоматической кофемашине, а также в турке, френч-прессе, гейзерных кофеварках и другим удобным вам способом.

Чашечка кофе DE JANEIRO подарит вам незабываемые мгновения.


Кофе в зернах 1 кг всегда прекрасный подарок по любому поводу.
Хотите почувствовать себя счастливым? Наши свежеобжаренные кофейные зерна создадут вам утро, полное приятных ощущений.

Характеристики

Состав 100% арабика
Объем/вес нетто 1000
Условия хранения Хранить в закрытом виде в сухих, чистых, вентилируемых помещениях, вдали от источников тепла, прямых солнечных лучей и сильно пахнущих веществ. При комнатной температуре и относительной влажности воздуха не более 70%
Срок годности, мес 18
Тип упаковки ПАКЕТ С ДОННОЙ СКЛАДКОЙ
Артикул DJ-SUPERIOR-1000
Степень обжарки кофе средняя
Вид кофе арабика
Страна производитель Россия

Отзывы покупателей

Также рекомендуем

Кофе в зернах 1 кг LEGEND 30% арабика 70% робуста
Кофе в зернах 1 кг LEGEND 30% арабика 70% робуста
LEGEND ESPRESSO уп.1000 г. DE JANEIRO кофе в зёрнах натуральный жареный, 30% Арабика /70% Робуста
Кофе в зернах 1 кг Арабика Премиум Premium
Кофе в зернах 1 кг Арабика Премиум Premium
PREMIUM ESPRESSO уп. 1000 г. DE JANEIRO кофе в зёрнах натуральный жареный
Кофе в зернах 1 кг Бразилия Серрадо President (Президент)
Кофе в зернах 1 кг Бразилия Серрадо President (Президент)
PRESIDENT ESPRESSO уп. 1000 г. DE JANEIRO кофе в зёрнах натуральный жареный, 100% Арабика
Кофе в зернах 1 кг Арабика 100% Эфиопия Сидамо
Кофе в зернах 1 кг Арабика 100% Эфиопия Сидамо
ETHIOPIA ESPRESSO уп. 1000 г. DE JANEIRO кофе в зёрнах натуральный жареный, 100% Арабика
Кофе в зернах 1 кг Робуста 100% ROBUSTA
Кофе в зернах 1 кг Робуста 100% ROBUSTA
ROBUSTA ESPRESSO уп. 1000 г. DE JANEIRO кофе в зёрнах натуральный жареный, 100% Робуста